Объявлена стоимость нового кросс-хэтчбека KIA Rio X-Line для РФ

7-11-2017, 20:10 \\ Авто/Мото

Российские дилеры KIA начали принимать предварительные заявки на "внедорожный" Rio X-Line. Продажи кросс-хэтчбэка стартуют 14 ноября. Модель выйдет сразу в восьми комплектациях.

Ценник на KIA Rio X-Line начинается с отметки в 774 тыс. рублей, тогда как самая дорогая версия обойдется российским автолюбителям в 1 млн рублей. Моторная гамма новинки включает в себя две бензиновые установки: Kappa MPI на 1,4 литра и Gamma MPI на 1,6 литра с отдачей в 100 и 123 лошади соответственно.

Внешний вид KIA Rio X-Line примечателен декоративными элементами на бамперах, рейлингами на крыше, боковыми модингами, сдвоенным патрубком выпускной системы. Оснащение кросс-хэтчбэка включает в себя ассистент помощи при подъеме, антиблокировочную систему тормозов и т.д.

Стартовая комплектация KIA Rio X-Line носит название Comfort, максимальная комплектация – Premium. В этой версии кросс-хэтчбэк оснащается легкосплавными дисками на 16 дюймов, светодиодными фонарями, системой доступа в салон без ключа. Интерьер новинки отделан экокожей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю