Hyundai Creta установил новый рекорд российских продаж в октябре

1-11-2017, 19:00 \\ Авто/Мото

Согласно информации аналитического агентства «АВТОСТАТ», в октябре нынешнего года компактный кроссовер Hyundai Creta установил новый абсолютный рекорд продаж на автомобильном рынке России. Отмечается, что за второй осенний месяц россияне приобрели 6 460 новый кроссоверов Hyundai Creta.

Аналитики сообщают, что по итогам января-октября 2017 года официальные российские дилерские центры компании Hyundai смогли реализовать 43 648 новых кроссоверов Hyundai Creta. Представители российского офиса корейского бренда Hyundai отметили, что таким образом модель может считаться бесспорным лидером своего сегмента.

На российском автомобильном рынке новый Hyundai Creta предложен в четырех различных комплектациях, каждая из которых, включая и базовую, оснащается электроусилителем руля, системой поперечной устойчивости, креплениями для детских сидений Isofix, а также оборудованием системы экстренного реагирование «ЭРА-ГЛОНАСС». Примечательно, что на базе «ЭРА-ГЛОНАСС» также функционирует новый сервис «Помощь на дороге».

Кроме того, с августа нынешнего года российские автолюбители могут приобрести новый Hyundai Creta в кредит без первоначального взноса, что возможно в рамках государственных программ автокредитования.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю