Эксперты назвали ТОП-6 кроссоверов стоимостью до 2 млн рублей

30-10-2017, 17:22 \\ Авто/Мото

Отечественные эксперты авторынка представили новый ТОП-6. В рейтинг вошли самые интересные предложения среди кроссоверов, стоимость которых не превышает 2 миллиона рублей.

Лидером ТОП-6 признан кроссовер Audi Q3. Немецкий вседорожник предлагается в России по цене от 1 910 000 рублей. В моторном отсеке кроссовера расположена 1,4-литровая установка производительностью 150 л.с., укомплектованная шестискоростной МКПП.

Вторым в рейтинге ТОП-6 стоит кроссовер Hyundai Tucson. За два миллиона рублей в России этого "корейца" можно приобрести в практически максимальной комплектации. Автомобиль порадует современным функционалом и 185-сильной дизельной установкой объемом 2.0 литра.

Тройку лидеров замыкает кроссовер Suzuki Vitara. Стоимость этого вседорожника начинается с 1 055 000 рублей. Соотношение цены и качества делает эту машину одним из самых востребованных кроссоверов на мировом рынке.

Четвертое место занимает KIA Sportage. Эксперты считают, что самым лучшим качеством этого кроссовера является его внешность, за счет которой ему прощаются его недостатки. Так или иначе, машина весьма популярна во многих странах.

 

 

 

 

Пятым в ТОП-6 числится Vokswagen Tiguan. Немецкий красавец в базовом исполнении оснащен 1,4-литровой 150-сильной установкой. Замыкает рейтинг кроссовер Jeep Renegade ценой от 1 245 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю