Омич оригинально решил проблему грязных номеров машины

30-10-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

В Сети набирает популярность видеоролик, в котором продемонстрировано оригинальное решение проблемы грязных номеров автомобилей. Омич изыскал весьма интересный способ, водителям на заметку.

Способ универсальный и подойдет не только для Омска, но и любого другого региона страны, так как дороги в период межсезонья оставляют желать лучшего. Регистрационный знак покрывается грязью, приходится выходить из транспортного средства и смывать грязь, иначе – штраф.

Омич оснастил номер своей "девятки" обычным дворником, который прямо во время движения напряженно работал и не позволял грязи осесть на поверхности. Эта забавная картина не укрылась от внимания камеры видеорегистратора в автомобиле, который ехал следом.

Естественно, в Сети развернулась битва за остроумие. Кто-то назвал машину четвероколесым другом, виляющим хвостиком, кто-то решил взять способ на вооружение. Третьи оказались из суровых практиков. Они обратили внимание, что дворник задевает багажник, а это верный признак царапин. Они - что нож по сердцу любому автовладельцу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю