В РФ стартовали продажи долгожданных LADA Vesta SW и Vesta SW Cross

25-10-2017, 11:05 \\ Авто/Мото

25 октября автопроизводитель «АвтоВАЗ» запустил продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в России. До конца ноября 2017 года дилерские центры LADA в РФ организуют презентации новых моделей с развлекательной программой и тест-драйвом, которые состоятся в выходные.

На рынок уже поступило 24 различные комплектации автомобиля. Цена на Vesta SW в базовой комплектации Comfort с двигателем объёмом 1,6 л. и МКПП составляет 639,9 тысяч рублей. А базовая комплектация Vesta SW Cross Luxe с той же трансмиссией обойдётся в 755,9 тысяч рублей.

Покупателям будут предложены двигатели объёмом 1,6 л. и мощностью 106 «лошадей», а также объёмом 1,8 л. и отдачей 122 «лошади», которые работают на бензине. При этом можно приобрести LADA Vesta SW с АКПП.

Базовую комплектацию LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross оснастят кондиционером, обогревом сидений, системой контроля устойчивости, системой противобуксовки, а также системой помощи при старте на подъёме, датчиками парковки и системой аудио, которой можно управлять с помощью руля, а также USB и Bluetooth. На данный момент, в рейтинге продаж легковых авто в России LADA Vesta держится на третьей позиции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю