На автосалоне в Токио дебютировал концептуальный спорткар Subaru Viziv

25-10-2017, 10:10 \\ Авто/Мото

Японская компания Subaru в рамках проходящего в эти дни автосалона в Токио представила новый концепт Subaru Viziv Performance Concept. Отмечается, что новинка является прототипом нового поколения спорткара Subaru WRX, который должен дебютировать до конца текущего десятилетия.

Новый Subaru Viziv Performance Concept представляет собой концепт производительного спортивного седана, который получил большое количество элементов из карбона, что призвано максимально снизить массу автомобиля. Примечательно, что из углеродного волокна выполнены бамперы, крылья и крыша автомобиля, а также все элементы аэродинамического обвеса.

Решетка радиатор нового Subaru Viziv Performance Concept получила фирменную внешность Subaru и LED-подсветку, а передняя оптика выполнена в футуристическом стиле и является полностью светодиодной. Бампер автомобиля получил массивные воздухозаборники и широкий сплиттер.

 

 

 

Новый Subaru Viziv Performance Concept поставлен на 20-дюймовые легкосплавные колёсные диски, а также имеет камеры вместо боковых зеркал. К сожалению, компания Subaru не раскрыла детали интерьера, однако на некоторых фото можно заметить наличие в салоне огромной мультимедийной системы. Поклонники бренда надеются, что серийный Subaru WRX получит не менее впечатляющий дизайн.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю