В Нюрбургринге проходит испытания новый BMW 1-Series в серийном кузове

25-10-2017, 08:00 \\ Авто/Мото

Компания BMW проводит испытания нового хэтчбэка BMW 1-Series на трассе в Нюрбургринге. Модель представлена в серийном кузове. Фотографии новинки опубликовало издание AutoEvolution.

Производитель не раскрывает деталей о BMW 1-Series, но эксперты обратили внимание на серийный кузов прототипа. Не исключено, что хэтчбэк в скором времени встанет на конвейер. При этом его стоимость и технические характеристики остаются загадкой.

Что касается внешнего вида, то BMW 1-Series выдержан в строгой корпоративной стилистике: выразительная передняя часть кузова, угловатая головная оптика, консервативная радиаторная решетка. Стоит заметить, модель возвели на ультрасовременной платформе UKL.

На платформе UKL также собирают модель BMW 2-Series Tourer, новый X1 и 1-Series в кузове седан. Последний автомобиль представлен только на китайском авторынке. Моторная гамма хэтчбэка BMW 1-Series не будет включать турбированные двигатели с четырьмя цилиндрами, о чем представители немецкого бренда сообщили чуть раньше. Дата презентации новинки не разглашается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю