Renault Duster стал лидером ТОП-3 наиболее ожидаемых новинок 2018 года

18-10-2017, 22:00 \\ Авто/Мото

Российский авторынок с каждым годом продолжает свое расширение. Потому эксперты составили рейтинг новинок, которые появятся в РФ в 2018 году, и среди них кроссовер Renault Duster.

Данный кроссовер представили во Франкфурте в сентябре 2017 года. Автомобиль привлек внимание автолюбителей новаторским оформлением и множеством дополнительных функций. При рассмотрении модели стоит отметить, что экстерьер сохранил классические очертания, но однако получил свою оригинальность. В центральной части передней панели кузова разместился увеличенный значок Renault. LED-оптика считается продолжением решетки и представляет из себя единый компонент. В интерьере стоит отметить кожаную обшивку и спортивный вид салона. В подкапотном пространстве авто разместится 1,5-литровый мотор с отдачей 125 л.с.

Далее за ним стоит назвать кроссовер Porsche Cayenne. Впервые он дебютировал в Германии в начале 2017 года. Новый кроссовер уже доступен для заказа в Европе, но в РФ он появится только в следующем году. Кроссовер получит множество инновационных решений как во внешнем, так и во внутреннем оформлении. Под капотом Porsche Cayenne разместился 3-литровый агрегат с отдачей 340 «лошадок».

Еще одним открытием следующего года станет Mitsubishi Eclipse Cross. Этот автомобиль показали в Германии в начале года. Внешность машины серьезно изменилась по отношению к предыдущей версии, получив множество дополнений во внешнем дизайне. В салоне стоит отметить несколько новаторских технологий. Машина оснащена 1,5-литровой 168-сильной силовой установкой.

Закрывает список «американец» Ford Mustang 2018. Он получил оригинальное оформление. Среди нововведений нужно выделить полностью светодиодные фары и максимально обтекаемую форму, что увеличивает его аэродинамические характеристики. Ford Mustang 2018 оснастили 2,3-литровым агрегатом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю