Суперкар Honda NSX получил стильный тюнинг от Liberty Walk

16-10-2017, 10:15 \\ Авто/Мото

Японские специалисты из тюнинг-ателье Liberty Walk представили результаты своей работы над производительным суперкаром Honda NSX. Отмечается, что модель получила стильный кузовной обвес, а также колёсные диски от Forgiato Wheels.  

Согласно информации автомобильного издания Carscoops, тюнеры из японского ателье Liberty Walk в сотрудничестве с компанией Forgiato Wheels, специалистами в области производства эксклюзивных колёсных дисков, представили уникальный суперкар Honda NSX. Прежде всего тюнинговый автомобиль примечателен огромным спойлером на задней части кузова, который полностью изменяет облик суперкара в лучшую сторону.

Помимо этого, тюнинговый Honda NSX получил аэродинамическую подвеску от компании AirRex, которая способна изменять размер дорожного просвета.

 

 

 

Стоит напомнить, что тюнинг-проекты от Liberty Walk зачастую получают увеличенные колёсные арки. Однако в случае с Honda NSX специалисты решили ограничиться особыми расширенными колесными дисками от Forgiato Wheels. Кроме того, автомобиль получил расширенные боковые юбки, кастомный передний диффузор, а также гоночную выпускную систему. К сожалению, стоимость установленного тюнинг-пакета пока не раскрывается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю