В интернете рассекретили салон нового серийного минивэна Geely

16-10-2017, 00:00 \\ Авто/Мото

Китайский автопроизводитель Geely продолжает подготовку к началу продаж нового минивэна. Не так давно в интернете появились шпионские фотографии, включая снимки внутреннего убранства автомобиля.

Примечательно, что товарная версия новинки значительно отличается от концепт-кара, дебютировавшего на автосалоне в Шанхае. Внешний вид минивэна получил несколько существенных изменений. В частности, серийная модель имеет зеркала заднего вида и задние двери, открывающие по ходу движения.

Отметим, что фотошпионам впервые удалось запечатлеть салон автомобиля. Судя по снимкам, новинка получит семь посадочных мест, при этом второй ряд кресел оборудуют индивидуальной регулировкой.

Под капотом минивэна от Geely разместится бензиновый турбированный агрегат объёмом 1,8 литра, мощность которого пока не раскрывается.

Также автомобиль предложат с 2,0-литровым атмосферным двигателем. Ожидается, серийную версию модели Geely покажет публично будущей весной, продажи минивэна должны стартовать в середине 2018 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю