В России прошла закрытая демонстрация Maserati Levante by Larte Design

11-10-2017, 10:00 \\ Авто/Мото

Официальный дилер итальянского премиального бренда Maserati провел закрытую премьеру Maserati Levante, созданную тюнинг-ателье Larte Design. Отмечается, что при разработке Maserati Levante S инженеры вдохновлялись средиземноморским ветром, в честь него авто так и назвали.

Автомобиль получил дерзкий спортивный характер и высокий уровень комфорта и защищенности. Знаменитая тюнинговая компания Larte Design разработала пакет обновлений для внедорожника. Новый тюнинг-пакет состоит из 17 компонентов и исполнен из углеродного волокна. Особый статус премьеры отметил своим посещением гендиректор Larte Design Алексей Яновский. По его словам, цель ателье заключается в персонализации автомобиля, придать дополнительную эмоциональную окраску автовладельцу и позволить клиенту быть собственником эксклюзивного Maserati Levante.

Отмечается, что набор дополнений от Larte Design никак не влияет на гарантию авто, так как они никак не вмешиваются в конструкцию кузова. На демонстрации Maserati Levante пребывало 100 клиентов и партнеров. Музыкой заведовал коллектив Radio Kamerger.

Поделиться новостью:
Главное за неделю