Эксперты: Какой автомобиль можно купить вместо iPhone Х

8-10-2017, 13:15 \\ Авто/Мото

Автомобильные эксперты издания "Свободная пресса" поставили перед собой задачу найти автомобиль по той же стоимости, что и новый iPhone Х.

Журналисты провели расследование с целью подобрать оптимальный вариант, за который не нужно платить более 90 тыс. рублей. Именно столько стоит iPhone Х. Эксперты уточняют, что чем ниже стоимость автомобиля с пробегом, тем больше вопросов о его техническом состоянии. Следует проявить бдительность.

Так за вышеназванную сумму можно приобрести на вторичном российском авторынке модель Daewoo Matiz. Она и при жизни считалась бюджетной, пишут специалисты, так и после пробега может стать настоящим подарком. При этом необходимо очень внимательно изучить прошлое машины.

Примерно такую же сумму просят за Daewoo Nexia, состояние которого должно соответствовать пробегу. Избегайте авто, которые работали в сервисе такси, пишут эксперты. Такие автомобили явно перетрудились и выжали всё возможное. Любителям отечественного автопрома стоит присмотреть б/у LADA 4x4 или абсолютный бестселлер вторичного рынка - LADA-2107.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю