Hyundai покажет на тюнинг-шоу экстремальный кроссовер на базе Santa Fe Sport

5-10-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

Автомобильные компании и тюнинг-ателье готовятся к популярному шоу SEMA в Лас-Вегасе, на котором демонстрируются серийные модели, подвергшиеся послепродажной модификации. Специалисты из Rockstar Garage покажут публике брутальный концептуальный кроссовер, основой для которого стал Hyundai Santa Fe.

Прототип получил довольно сложное название – Rockstar Energy Moab Extreme Off-roader Santa Fe Sport Concept. Как отметили тюнеры, автомобиль был назван в честь пустыни Мохаве, где регулярно проходят внедорожные фестивали.

Товарный Hyundai Santa Fe Sport подвергся целому ряду доработок. В частности, на модель установили настраиваемые амортизаторы, эксклюзивный интеркулер и множество других дополнительных аксессуаров для мотора и ходовой части. Автомобиль «обули» в 17-дюймовые диски с бэдлоками и покрышками Baja MTZ размерностью 35-дюймов.

Также прототип оснастили новыми тормозами и выпускной системой на компонентах MagnaFlow. В плане внешности новинка отличается новыми бамперами с лебёдкой спереди, защитой днища и иной оптикой. Салон кроссовера дополнили стереосистема с динамиками Kicker и кожаная отделка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю