Кроссовер Toyota RAV4 получил обновлённые комплектации и дизельный мотор

28-09-2017, 13:44 \\ Авто/Мото

На российском авторынке начались продажи кроссовера Toyota RAV4 с пересмотренными комплектациями. Модель снова предлагается с дизельным двигателем, а также с новыми дорожными ассистентами.

Версия «Стандарт Плюс» оснащается двухзонной климатической системой, датчиком дождя, салонным электрохромным зеркалом и кожаной отделкой руля. На смену исполнению «Комфорт» пришла комплектация «Комфорт Плюс», которая отличается наличием полностью светодиодной оптики, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя с кнопки.

В модификациях Exclusive, Style и «Престиж» Toyota RAV4 для РФ получила мультимедийный комплекс на базе Android с доступом к сервисам компании «Яндекс». Также возобновились продажи кроссовера с 2,2-литровым дизельным мотором, который развивает 150 лошадиных сил при крутящем моменте в 340 лошадиных сил и сочетается с 6-скоростной АКПП. Такая версия доступна для покупки исключительно с системой полного привода и по умолчанию оборудована предпусковым обогревателем мотора и салона.

Под капотом Toyota RAV4 в исполнении «Стандарт Плюс» устанавливается 2,0-литровый бензиновый агрегат с отдачей в 146 лошадиных сил, пару которому составляет вариатор. Переднеприводный автомобиль обойдётся в 1 540 000 рублей, а модификация с полным приводом – в 1 639 00 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю