Обновлённый Range Rover Sport проходит тесты в Германии

26-09-2017, 12:16 \\ Авто/Мото

В сети были опубликованы шпионские фото обновлённого внедорожника Range Rover Sport. Новинка проходила тесты на дорогах Франкфурта, Германия.

Тестовый прототип был сильно замаскирован камуфляжем, но это не мешает рассмотреть некоторые детали экстерьера. Можно заметить, что у внедорожника появились новые светодиодные фары, как у Range Rover Velar, и LED дневные ходовые огни. Также модель получила пересмотренную радиаторную решетку, а в переднем бампере появилось больше воздухозаборников. В задней части фигурируют пересмотренные светодиодные фонари и бампер с диффузором.

К сожалению, шпионам не удалось заглянуть в салон Range Rover Sport, но ожидается, что он будет аналогичен модели Velar. Здесь появится переработанная приборная панель, информационно-развлекательная система Touch Pro Duo и аудиокомплекс Meridian Surround.

Что касается моторной гаммы, обновлённый Range Rover Sport будет предлагаться с текущими двигателями. Базовые версии получат 3-литровый бензиновый агрегат V6 и 3-литровый турбодизель. Также будут доступны 4,4-литровый дизельный и 5-литровый бензиновый турбомоторы V8. Топовый вариант Sport SVR получит 5-литровый 567-сильный агрегат V8. Трансмиссия - 8-скоростная АКПП, передающая привод на все колёса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю