Озвучен ТОП-5 универсалов на рынке России

22-09-2017, 13:30 \\ Авто/Мото

Названы лучшие универсалы на российском рынке. В РФ они не пользуются особенно большой популярностью у покупателей. Спрос на седаны и кроссоверы на порядок выше, нежели на модели с удлиненным кузовом. Однако у этих автомобилей есть свои поклонники.

Специалисты решили составить рейтинг универсалов, пользующихся популярностью на рынках продаж России. На первом месте расположились LADA Kalina и LADA Kalina Cross с двигателем объемом 1,5 литра. Цена данного транспортного средства варьируется от 455 до 580 тысяч рублей. На второй позиции разместилась Audi A6 Avant стоимостью 2,68 млн рублей. Она представлена на рынках продаж с передним или полным приводом. Мощность двигателя в зависимости от модели колеблется в пределах от 1,8 до 3 литров.

Третье место отдали автомобилю Ford Focus Wagon с мотором емкостью 1,6 литра или турбомотором объемом 1,5 литра, а также механической или автоматизированной коробкой передач. После лидеров рейтинга расположились KIA Cee’d SW и Skoda Octavia Combi. Эти автомобили традиционно пользуются большим спросом на рынках продаж в России.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю