Компания Geely назвала дату начала продаж нового Geely Atlas в России

22-09-2017, 08:36 \\ Авто/Мото

Китайская компания Geely назвала дату начала продаж нового Geely Atlas в России. По предварительным сведениям, передовой кроссовер появится в РФ в ноябре этого года.

 В Китае подобная модель вышла под названием Geely Boyue. Она доступна для покупателей в вариациях с атмосферным двигателем объемом два литра и мощностью 141 лошадиная сила, а также турбомотором емкостью 1,8 литра на 163 и 184 л.с. На данный момент нет официальных сведений о том, какую модель представят на рынке продаж в России. Некоторые эксперты предполагают, что в РФ появится Geely Atlas с более серьезными мощностными характеристиками.

Новый Geely Atlas в России должен стать флагманской моделью с полным приводом. Стоимость кроссовера не разглашается. Однако специалисты называют ее на порядок более высокой, нежели 800 тысяч рублей – цена предыдущей модели Geely Emgrand X7. Руководители китайской компании ожидают повышенного спроса на свою продукции на рынках продаж в России. В качестве преимуществ автомобиля они называют доступную цену, неплохие технические характеристики, стильный дизайн.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю