Новый Renault Koleos получил дизельную версию в России

20-09-2017, 16:27 \\ Авто/Мото

На российском автомобильном рынке появилась новая модификация Renault Koleos с дизельным двигателем. Ожидается, что новая комплектация будет самой дорогостоящей с ценником от 2,2 миллиона рублей.

Это почти на 160 тысяч рублей больше, чем предлагают за топовую комплектацию Renault Koleos с бензиновым двигателем. Под капотом новинки теперь можно увидеть 2-литровый 177-сильный мотор с турбонаддувом. Его вполне достаточно, чтобы разгонять крупный паркетник до 100 км в час за 9,5 секунд. Это объясняется большим крутящим моментом в 380 Нм, который силовая установка может развивать всего при 2 тысячах оборотов в минуту.
Максимально автомобиль может разогнаться до 200 км в час, и это при том, что расход топлива составляет всего 5,8 литра на 100 километров в cмешанном цикле. В базовое оснащение Renault Koleos входит вся необходимая роскошь — от светодиодных адаптивных фар до подогревов рулевого колеса, сидений и “лобовухи”, а также системы автоматической парковки и аудиосистемы с 12 колонками. Отметим, что первые Renault Koleos с дизельным двигателем уже доставлены в дилерские центры России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю