25 сентября дебютирует купеобразный кроссовер Mitsubishi e-EVOLUTION

20-09-2017, 12:55 \\ Авто/Мото

25 сентября дебютирует купеобразный кроссовер Mitsubishi e-EVOLUTION. Японские разработчики представят концептуальную модель в рамках мотор-шоу в Токио. У прототипа есть шансы стать не только серийной машиной, но и флагманским автомобилем производителя. Об этом проинформировал пресс-центр компании Mitsubishi.

Чтобы подогреть интерес публики к новинке, японцы опубликовали в глобальной сети тизерное изображение, демонстрирующее заднюю часть купеобразного кроссовера Mitsubishi e-EVOLUTION. Разработчики сообщили, автомобиль получит полный привод, который будет взаимодействовать с электрической трансмиссией, получившей искусственный интеллект. Остальные данные о модели Mitsubishi e-EVOLUTION пока не озвучиваются.

Представители компании Mitsubishi также сообщили, что в рамках автомобильной выставки в Токио дебютирует концептуальный минивэн Mitsubishi Delica, выступающий в качестве предвестника одноименного транспортного средства шестой генерации. Актуальная версия машины выпускается уже 11 лет. Ожидается, что новинка получит дизельный агрегат объемом 2,2 литра с турбонаддувом. Производительность установки составит 170 лошадиных сил с крутящим моментом в 392 Нм. Внешняя составляющая Mitsubishi Delica разработана с учетом экстерьера модели Mitsubishi Xpander, дебютировавшей в прошлом месяце в Джакарте.

Поделиться новостью:
Главное за неделю