Audi в 2018 году привезет в Россию «заряженный» универсал Audi RS4

20-09-2017, 19:36 \\ Авто/Мото

«Заряженный» универсал Audi RS4 будет представлен на российском автомобильном рынке в первой половине 2018 года. Об этом рассказали в пресс-службе премиальной марки.

Теперь в своем четвертом поколении Audi RS4 является легендой в мире быстрых универсалов. Эта новая версия, показанная на автосалоне во Франкфурте, по-видимому, только укрепляет эту репутацию. Несмотря на удаление пары цилиндров, его 2,9-литровый двухтурбинный двигатель V6 дает мощность и крутящий момент (444 л.с. и 443 фунта фут) для разгона до 100 км/ч за 4,1 секунды и достигает максимальной скорости 176 миль в час с установленным дополнительным комплектом RS Dynamic.
Остальная часть силового агрегата соответствует RS5, поэтому доступна восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и опциональный задний спортивный дифференциал. Стандартная подвеска опускает автомобиль на 7 мм ниже, чем A4 на спортивной подвеске, в то время как адаптивные амортизаторы, керамические тормоза и рулевое управление с переменным соотношением находятся в списке опций. Общий вес вместимостью 1,790 кг - на 80 кг меньше, чем у его предшественника, но автомобиль при этом будет использовать на 17 процентов меньше топлива.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю