Седан Opel Corsa проходит испытания на Нюрбургринге

20-09-2017, 16:08 \\ Авто/Мото

Новый малолитражный седан Opel Corsa проходит финальные испытания на трассе Нюрбургринг. Об этом сообщают зарубежные автомобильные СМИ.

В последних фотографиях на самом деле нет ничего нового, однако автомобиль можно увидеть на любимой автомобильной площадке для всех, что кажется довольно сложной тренировкой. Бесконечные кривые Нюрбургринга и изменения высоты могут выявить всевозможные проблемы.
Этот новый Corsa представляет шестое поколение модельной линейки и, как ожидается, дебютирует в следующем году как в качестве седана, так и хэтчбека. Практически гарантировано, что ни одна из моделей не будет продаваться в России. Даже на европейских рынках седан Corsa обычно продается в ограниченном количестве, и то же самое ожидается от этого нового поколения.
Тем не менее, вполне возможно, что компания Opel может отправить седан Corsa в Китай, где он, скорее всего, будет объявлен как Chevrolet Sail, несмотря на решетку Buick. Автомобиль также может появится в Южной Америке и, возможно, отправиться в Британию, как Vauxhall Corsa.
Предположительно, тесты на Нюрбургринге могут стать признаком того, что прототипы проходят окончательные испытания. Седан должен официально появиться к середине 2018 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю