Опубликованы цены LADA Vesta SW и Vesta SW Cross

19-09-2017, 18:58 \\ Авто/Мото

"АвтоВАЗ" опубликовал цены универсала LADA Vesta SW и его вседорожной Cross-версии. Если за первый российский автолюбитель отдаст от 639 тыс. рублей, то за второй заплатит 775 тыс. рублей.

Дилеры начали принимать заказы. Стоит заметить, что топ-версия LADA Vesta стоит на российском автомобильном рынке порядка 735 тыс. рублей. Универсал презентовали летом текущего года. Под капотом у него двигатели на 1,6 и 1,8 литра, мощность которых находится в диапазоне от 106 до 122 лошадей.

Модель доступна в девяти цветовых решениях, десятый оттенок считается эксклюзивным и предназначен только для LADA Vesta SW Cross. За этот окрас придется доплатить 18 тыс. рублей. К слову, любую комплектацию можно улучшить за счет опционального пакета.

Универсал можно приобрести в модификациях Comfort и Luxe, Cross-версия доступна только в последней комплектации. Самый дорогой вариант LADA Vesta SW Cross с пакетом Prestige обойдется покупателям в 847 тыс. рублей, тогда как LADA Vesta SW с аналогичным пакетом будет стоить 804 тыс. рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю