В Россию возвращаются старые популярные иномарки

19-09-2017, 05:00 \\ Авто/Мото

Российский автомобильный рынок сумел не только выйти из экономического кризиса, но и заставил крупнейших зарубежных производителей вернуть старые популярные автомобили.

Уже до конца текущего календарного года на российский авторынок вернутся четыре модели. И это далеко не предел. Речь о Renault Koleos и Hyundai Sonata в модифицированном кузове. Кроме этого, на локальный рынок планируется вернуть Mazda CX-9 в новой генерации.

Не все производители подтвердили информацию о возвращении. Кроссовер Nissan Juke, покинувший пределы страны, собирается вернуться, как и другой представитель сегмента SUV - Mitsubishi ASX. С особенным интересом российские автолюбители ждут возвращения Volkswagen Golf.

Инсайдеры утверждают, что эта модель может вернуться в Россию, но не ранее первой половины следующего года. Стоит заметить, что некоторым брендам не стало комфортнее на российском рынке спустя какое-то время. Так, некоторые представители китайского автопрома, а также марки Dodge и SEAT, не собираются возвращать свои автомобили в страну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю