"АвтоВАЗ" представит версию LADA 4х4 в камуфляжном окрасе

18-09-2017, 17:29 \\ Авто/Мото

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" на автосалоне MotorExpo в Тольятти представит четыре модифицированные модели. Среди них будет внедорожник LADA 4х4 в камуфляжном окрасе.

Ежегодный автосалон MotorExpo пройдет с 21 по 24 сентября в Тольятти. Отечественный производитель представит четыре новые модели, которые уже выпустили на рынок.

Самой ожидаемой является LADA Vesta Exclusive, поскольку является самой дорогой улучшенной версией LADA Vesta. Судя по всему, авто будет цвета "Карфаген", оснащен 1,8-литровым двигателем с мощностью в 122 "лошади", а также АКПП на четыре ступени.

Помимо этого, "АвтоВАЗ" представит LADA Vesta CNG с заводской системой газового оборудования. Таким образом авто сможет функционировать как на газе, так и на бензине.

Кроме того, российский производитель представит LADA XRAY Exclusive, которую дополнили богатой отделкой салона и подсветкой салона на светодиодах. И напоследок, в честь 40-летнего юбилея модели представят ограниченную версию LADA 4х4 "Anniversary", главной особенностью является трехцветный камуфляжный окрас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю