Аналитики готовятся к показу пикапа Tesla Semi

18-09-2017, 03:00 \\ Авто/Мото

14 сентября текущего года глава Tesla Илон Маск через свой профиль в Twitter сообщил, что презентация нового пикапа Tesla Semi состоится 26 сентября 2017 года. Причины такого переноса событий не разглашаются.

Наиболее вероятная причиной этого выступает запаздывание инженеров компании с постройкой автономного электрокара. По словам Маска, грузовик получит отличный крутящий момент, и он сможет обогнать любой дизельный большегруз, даже если пикап Tesla Semi движется вверх.

В качестве комментариев для тизера нового пикапа Tesla Semi, Маск сообщил, что представление автомобиля может быть не только показом нового грузового авто. Но по мнению аналитиков, вариантов дополнительной презентации не очень много. Раньше сообщалось, что конструкторы Tesla трудятся над кроссовером Tesla Y, пикапом и новой генерацией родстера. Первые и последние экземпляры имеют большее значение, но для презентации родстера прошло очень немного времени. Потому остается немного вариантов, и вероятне представят концепт электропикапа.

Однако всегда нужно учитывать тот вариант, что Маск говорил не об автомобилей, а о какой-либо технологии. Следовательно, всем автомобилистам стоит подождать презентации пикапа Tesla Semi.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю