В ноябре на рынок выйдет новый седан Toyota Camry

17-09-2017, 11:35 \\ Авто/Мото

В то время, как автомобильная публика наслаждается презентацией новинок на мотор-шоу во Франкфурте, компания Toyota официально представила последнее поколение седана Toyota Camry в рамках дилерской конференции в Гуанчжоу.

Продажи новинки стартуют с ноября. Массовое производство нового седана Toyota Camry стартует в Китае на заводе, которым владеют Toyota и GAC.

В подкапотном пространстве новинки разместились 2-литровый 169-сильный агрегат. Также, в моторном отсеке установлен 178-сильный мотор объемом 2,5 литра. Также машина получила гибридную установку общей производительностью 209 л.с. В действие агрегаты приводятся посредством 8-диапазонного «автомата или вариатора с системой переднего привода.

Toyota Camry новой генерации инженеры разработали на платформе TNGA. Габариты новинки составляют 4850X1830X1420 миллиметров, величина колесной базы составит 2 820 мм.

В функциональный перечень Toyota Camry значатся светодиодная оптика и аудиосистема с большим тачскрином. Авто оснащено защитной системой Toyota Safety Sense P, состоящей из круиз-контроля, помощника экстренного торможения и системы контроля давления в покрышках. Дата выхода нового Toyota Camry на отечественный авторынок еще неизвестна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю