В России стартовали продажи Renault Kaptur в исполнении Extreme

15-09-2017, 13:41 \\ Авто/Мото

Официальные дилеры французской машиностроительной компании Renault получили кроссоверы Renault Kaptur в специальном издании Extreme. За машину автомобилисты выложат 1 124 990 рублей.

По словам представителей пресс-центра Renault, основной спецификой Renault Kaptur Extreme является полностью светодиодные фары с технологией Pure Vision и динамически поворотные указатели. Кроссоверы получил оттенок «Слоновая кость» и коричневую крышу. Машину оснастили колесными дисками размером 17 дюймов и хромированными табличками «Extreme». Кресла Renault Kaptur Extreme обшиты дымчато-коричневой кожей с декоративными черными полосами. Подлокотник, дверные карты и рулевое колесо отделаны кожей с бежевым орнаментом и логотипом специального издания. Пороги кроссовера получили накладки из нержавеющей стали.

Под капотом Renault Kaptur Extreme разместились 1,6- и 2-литровые двигатели, приводимые в действие вариатором, 6-скоростной МКПП и 4-ступенчатой АКПП. В функциональном списке машины числятся мультимедийная система Media NAV 3.0 с 7-дюймовым тачскрином, климат-контроль, кнопочное зажигание Renault Start и иные опции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю