Опубликованы новые шпионские фотографии Chevrolet Blazer 2019

15-09-2017, 11:53 \\ Авто/Мото

Автопроизводители сходят с ума, воскрешая старые имена, как Ford будет делать с Ranger 2019 и Bronco 2020. С новостями о том, что Chevrolet возвращает Blazer для внедорожника среднего размера 2019 года, ожидалось, что он будет позиционироваться как старый Blazer, но шпионские снимки показывают не совсем это.

Эти последние шпионские фотографии, в сочетании с отраслевыми слухами, предполагают, что Blazer 2019 года, вероятно, будет универсальным кроссовером, более похожим на Ford Edge, а не на Ford Bronco. Ожидается, что будет применена платформа GMX C1XX (совместно с GMC Acadia и Cadillac XT5, а также Chevy Traverse). Blazer должен быть двухстрочным внедорожником, ориентированным на покупателей, таких как небольшие семьи. Сообщается, что Chevrolet уменьшил Equinox и сделал Traverse более крупным, чтобы освободить место для Blazer, предоставив компании трехпроцессорный состав, чтобы вести прямую битву с Ford Escape, Edge и Explorer.
Мы должны признать, что немного разочарованы, узнав, что имя Blazer будет применено к внедорожнику, ориентированному на дорогу, но кроме названия, кроссовер 2019 года должен быть довольно привлекательным предложением. 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия изготовителя будет стандартной по всей линейке, обеспечивая максимальную отдачу от каждого двигателя. Мы исходим из того, что комбинация будет хороша для оценки экономии топлива на газе (примерно 30 миль на галлон) для переднеприводного Blazer.
В следующем году мы должны увидеть Blazer 2019 года, возможно, на Чикагском автосалоне 2018 года. И GM еще не поздно убрать это имя с этой машины и назвать ее Tracker или Celebrity или что-то еще. По мнению множества людей, имя Blazer нужно сохранить для истинного хардкорного соперника Ford Bronco / Jeep Wrangler.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю