Во Франкфурте дебютировал новый Ford Mustang

13-09-2017, 02:00 \\ Авто/Мото

Ford показал обновленный Mustang в европейской спецификации во Франкфурте, который, по словам производителя, был направлен на европейские вкусы по сравнению с американской версией автомобиля. Автомобиль 2018 года получил модернизацию подвески и новые модификации двигателей.

Помимо модернизации стиля, двигателей и технологий, крупнейшая новость от Ford заключается в том, что эта новая модель будет оснащена оптимизированной подвеской для Европы. Эта оптимизированная настройка подвески основана на новой системе Magneride, по сути той же магнитореологической амортизации, которая лежит в основе всего, от Mustang GT350, вплоть до моделей Ferrari и Lamborghini. С целью ужесточения контроля кузова без ухудшения комфортности езды амортизаторы управляются через выбираемые режимы движения Mustang.
Ford также обновил 5-литровый двигатель V8 GT, теперь производя 444 л.с. – (410 л.с. в текущем автомобиле). Увеличение мощности произошло благодаря внедрению системы впрыска топлива Ford, использующей как прямое, так и поршневое впрыскивание. В качестве стандарта V8 будет подключен к шестиступенчатой механической коробке передач, но Ford также предлагает новую 10-ступенчатую автоматическую коробку передач в качестве опции. Компания также продолжит предлагать Mustang с четырехцилиндровым вариантом Ecoboost, который теперь развивает 286 л.с.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю