Новый универсал Audi RS4 Avant запечатлели на финальных тестах

9-09-2017, 19:53 \\ Авто/Мото

Недавно компания Audi анонсировала премьеру «горячего» универсала Audi RS4 Avant, которая состоится в рамках Франкфуртского автосалона, а в настоящее время новинка была замечена на завершающих дорожных тестах. Примечательно, что прототип испытывают в зелёном оттенке Sonoma Green, который предназначен для мощнейших моделей марки.

На шпионских фотографиях видно, что концепт нового Audi RS4 Avant по-прежнему маскируется под тяжёлым камуфляжем, но крыша автомобиля окрашена в цвет Sonoma Green. Предположительно именно в этом колере автомобиль покажут публике на мероприятии во Франкфурте.

Самым заметным изменением в новом Audi RS4 Avant стал более агрессивный дизайн экстерьера по сравнению со стандартным Audi A4. «Заряженный» универсал отличается крупными воздухозаборниками спереди, а задние арки стали динамичнее и массивнее.

 

 

 

Скорее всего, автомобиль будет приводиться в движение 2,9-литровым бензиновым мотором V6 с двойным турбонаддувом. Мощность такого двигателя достигает 450 лошадиных сил при крутящем моменте в 445 Нм. Пару силовому агрегату составляет 7-скоростная автоматическая коробка передач S Tronic. Цены на Audi RS4 Avant и сроки выхода на рынок пока не раскрываются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю