Компания "Деловые линии" обзавелась новыми партнёрами

7-09-2017, 22:00 \\ Авто/Мото

На выставке коммерческого транспорта "Комтранс-2017", недавно проходившей в Москве, логистическая компания "Деловые линии" подписала соглашение с новыми ключевыми партнёрами. Среди них "Группа ГАЗ", Mercedes-Benz, Scania и ООО "Газпром газомоторное топливо".

Отмечается, что немецкий автомобилестроитель Mercedes-Benz предоставит компании "Деловые линии" дальнемагистральные тягачи для обновления автопарка. На данный момент в автопарк логистического оператора входя 1 500 автомобилей немецкой марки. Компания пока не планирует увеличивать их количество, но за семь лет эксплуатации некоторые машины устарели и требуют замены.

"Группа ГАЗ" предоставит компании "Деловые линии" новые автомобили. Сейчас она использует 750 машин российского автопроизводителя, среди которых преимущественно присутствуют модели "Газель" и "Газон Next". Также в компании планируют расширить парк машин на газовом топливе. Этого удастся достичь благодаря подписанию соглашения с производителями Scania и ООО "Газпром газомоторное топливо".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю