Эксперты рассказали, что изменилось в обновленной Skoda Rapid

3-09-2017, 15:37 \\ Авто/Мото

Известная среди российских автомобилистов чешская модель Skoda Rapid пережила очередной процесс фейслифтинга. В итоге Rapid теперь выглядит свежее и ярче, что дает право называть его «молодежным».

Эксперты рассказали, что для освежения внешнего оформления Skoda Rapid получил новую форму противотуманок и хромированную радиаторную решетку. В варианте исполнения Ambition доступны светодиодные ходовые огни, а в модификации Style - задние светодиодные фонари. В топ-версии Monte Carlo предлагается биксеновая оптика с интегрированными ходовыми огнями дневного света. Фары оснастили интеллектуальным механизмом Light Assist, с помощью светового индикатора автоматически включает и выключает фонари. Чтобы не ослепить шоферов, система High Beam Assist распознает машину, движущуюся по встречной полосе и переключает дальний свет на ближний.

После обновления Skoda Rapid снабдили и другими техническими наработками. В этом списке числится ассистент экстренного торможения Multi-Collision Brake, и сервисы для синхронизации с мобильными гаджетами. Обновленный Skoda Rapid будет стоить больше 1 000 000 рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю