Hyundai продал в России свыше 4 тыс. автомобилей по госпрограммам

3-09-2017, 14:01 \\ Авто/Мото

В компании "Хендэ Мотор СНГ" подвели итоги продаж по программам государственной поддержки, в рамках которых было реализовано 4 161 автомобиль бренда Hyundai.

Бестселлер российского рынка, как по программам, так и без них, остался прежним. Это Hyundai Solaris, вторая генерация которого появилась на российском автомобильном рынке в самом начале текущего календарного года. Что касается "программной" реализации, то на Solaris остановили внимание 2 811 россиян.

Стоит заметить, что компания Hyundai присоединилась к программам только в июле 2017 года. Покупателям это приносит достаточно выгодные предложения и условия выплат на все модели бренда, включая Solaris и Creta. Клиенту необходимо внести первоначальный взнос, а государство доплатит 10% стоимости.

Есть и более выгодное предложение по государственным программам, когда за машину Hyundai не придется самому платить первоначального взноса. Автолюбителю будут предоставлены не только средства на взнос, но и обеспечат сниженную процентную ставку по кредиту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю