Автопроизводители готовятся к Франкфуртскому автосалону

2-09-2017, 15:50 \\ Авто/Мото

Пока зарубежные автопроизводители интригуют своих поклонников тизерами и готовятся к одному из крупнейших в мире мотор-шоу, которое пройдёт во Франкфурте, российский «АвтоВАЗ» начал продавать новую «эксклюзивную» комплектацию седана LADA Vesta.

 Отныне в России можно приобрести новую версию LADA Vesta, которая расположилась на вершине прайс-листа модели. Такой автомобиль отличается черно-серебристыми 16-дюймовыми дисками, задним спойлером, хромированной насадкой на патрубок выхлопной системы, а также салоном, отделанным экокожей и алькантарой.

Что касается Франкфуртского автосалона, в числе самых ожидаемых премьер эксперты называют популярный кроссовер Dacia Duster, который продаётся на российском авторынке под брендом Renault. Несмотря на то, что дизайн модели уже раскрыт, пока рано судить о внешности российской версии модели.

 

 Также в сентябре нынешнего года дебютирует третье поколение Porsche Cayenne, который оснастят 3,30-литровым турбированным мотором с отдачей 340 лошадиных сил. Более быстрый вариант Cayenne S оснащается 440-сильным твин-турбо двигателем объёмом 2,9 литра. Модель почти не изменилась внешне, зато стала легче благодаря новой платформе от Audi Q7 и Bentley Bentayga. Не обойдётся на автовыставке и без электрокаров: BMW слегка обновил хетчбэк i3.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю