Составлен ТОП-10 главных автомобильных новинок осени 2017 года

1-09-2017, 17:30 \\ Авто/Мото

Многие автопроизводители в ближайшие три месяца намерены начать реализацию новых моделей на российском рынке. В связи с этим эксперты назвали ТОП-10 самых ожидаемых новинок осени 2017 года.

Возглавил рейтинг обновлённый Mitsubishi ASX, который вернулся в дилерские центры Дальнего Востока ещё в августе. До остальных регионов России кроссовер должен добраться приблизительно через месяц.

На втором месте расположился Hyundai Sonata, продажи которого прекратились в РФ четыре года назад. Сегодня компания готовится вывести на российский рынок седьмую генерацию модели. Замыкает «тройку» лидеров 7-местный кроссовер Mazda CX-9, оснащенный 2,5-литровым 231-сильным двигателем в сочетании с 6-скоростной АКПП.

Сразу два места в ТОП-5 досталось новинкам от Toyota: Fortuner и C-HR. Пока известно только, что первый автомобиль доберётся до РФ в октябре. Универсалы LADA Vesta SW и SW Cross расположились на шестой и седьмой строчках. Обе новинки появятся в шоу-румах до начала зимы.

 

 

 

Восьмое место эксперты отвели Renault Dokker, который предложат россиянам в пассажирской и грузовой версиях с пятью и двумя посадочными местами соответственно. Семиместный универсал Lifan MyWay оказался на девятой позиции, а замыкает ТОП-10 кроссовер Geely Atlas. Китайский SUV получит 1,8-литровый 184-сильный турбомотор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю