Вандалы-гурманы из Санкт-Петербурга забросали автомобили красной икрой

1-09-2017, 19:40 \\ Авто/Мото

В Приморском районе Санкт-Петербурга накануне неизвестные выбросили из окон пакеты с водой и красной икрой, а также музыкальный инструмент. Деликатесный продукт и вещь попали в несколько машин, припаркованных под домом, сообщают свидетели инцидента.

Необычный акт вандализма был совершён в ночь на 1 сентября на улице Оптиков около дома №47. Утром владельцы легковых автомобилей, оставленных под окнами, обнаружили, что на их машины сверху были сброшены маленькие пакеты с водой и большие – с красной икрой. Помимо этого, неизвестные выбросили из окна музыкальный инструмент.
Несколько автомобилей, включая Renault Logan и Nissan Qashqai, получили механические повреждения. Хозяева машин написали о происшествии в социальной сети «ВКонтакте» в надежде найти виноватых.

В комментариях к посту многие пытались выдвинуть собственные версии произошедшего. Один из пользователей пошутил, что Logan в мгновение подорожал. «Слишком много черной икры, чтобы хранить еще и красную,» - написал другой комментатор. К сожалению, пока вандалы не будут найдены, мотивы их поступка останутся загадкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю