Рассекречен Porsche Cayenne нового поколения

26-08-2017, 22:00 \\ Авто/Мото

Немецкая люксовая автомобилестроительная компания Porsche обнародовала в интернете фотографии третьего поколения кроссовера Cayenne. Мировой дебют автомобиля состоится 29 августа нынешнего года в Германии.

Технические параметры машины пока держатся в секрете. Предполагается, что новый Porsche Cayenne получит увеличенную колесную базу и двигатели от Porsche Panamera. В подкапотном пространстве Porsche Cayenne разместится 3,6-литровый 6-цилиндровый агрегат с отдачей в 300 «лошадок». Кроме него, предусматривается 330-сильный битурбированный мотор объемом 2,6 литра. Не исключено и появление гибридной установки с возможностью зарядки от электросети.

Перемены на фотографиях носят больше эволюционный характер, чем революционный. Узнать Porsche Cayenne 2018 можно по интегрированному в пятую дверь заднему фонарю, имеющему вид моноблока. Спереди же новинка почти идентична прежней версии.

Изменения больше затронули интерьер машины. В салоне стоит отметить аппаратную панель с двумя экранами и увелченный монитор мультимедийной установки. А на центральной консоли расположилось меньше кнопок, чтобы можно было удобно пользоваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю