Власти Воронежа закупят 29 автомобилей скорой помощи

23-08-2017, 15:12 \\ Авто/Мото

Согласно данным российских изданий, власти Воронежской области планируют закупить для местных больниц 29 новых автомобилей скорой помощи. Отмечается, что на данные нужды из областного бюджета будет выделено 19 400 000 рублей.

На сайте электронных торгов по государственным закупкам появилось сообщение о том, что власти Воронежской области планируют закупить 29 автомобилей скорой помощи, а сама закупка пройдет в формате аукциона. Отмечается, что власти региона планируют выделить не более 19 400 000 рублей, а купленные автомобили будут отправлены в районные больницы региона.

Сообщается, что к автомобилям скорой помощи есть ряд требований. Так, машины должны быть выпущены в 2017 году, а срок гарантийного обслуживание не должен быть меньше двух лет.

Подать заявки на участие в конкурсе заинтересованные компании могут до 6 сентября, а сам аукцион состоится 15 сентября. Победитель обязуется доставить все 29 автомобилей центральной больнице Воронежской области через 45 календарных дней.

Стоит напомнить, что медицинские учреждения Воронежской области в минувшем году получили 22 автомобиля скорой помощи в рамках государственной программы поддержки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю