Lexus подготовил несколько новинок для Франкфуртского автосалона

23-08-2017, 22:00 \\ Авто/Мото

Lexus - один из автопроизводителей, который не пропускает Франкфуртский автосалон в этом году и будет присутствовать на немецком мероприятии. Компания намерена представить несколько новинок.

Представленный в Шанхае в начале этого года NX будет под пристальным взглядом с новым дизайном и подстроенной подвеской, которая, как говорят, улучшает как езду, так и управление. Lexus NX 2018 остается в значительной степени таким же, как и нынешние модели, поскольку 200h сохраняет свой 2,0-литровый турбонаддувный двигатель, в то время как более мощный 300h продолжает оснащаться 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем, который работает вместе с двумя электродвигателями.
Роскошный бренд также продемонстрирует модернизированную CT 200h во Франкфурте, которая была обновлена пару месяцев назад. Автопроизводитель говорит о «эволюционных изменениях с более спортивным стилем», а также об «улучшенной кабине и новых характеристиках оборудования».
Новый полнофункциональный флагман Lexus LS присоединится к двум машинам на крупнейшем европейском автомобильном событии осени. Кроме того, будет представлено роскошное купе LC.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю