Новый кроссовер Audi Q8 проходит дорожные тесты в Испании

22-08-2017, 11:01 \\ Авто/Мото

Новый флагманский кроссовер Audi Q8 уже неоднократно был замечен на тестах на дорогах общего пользования, а самые свежие шпионские снимки модели были сделаны в Испании. Эксперты считают, что таким образом разработчики из Ингольштадта пытаются испытать модель в различных дорожных и погодных условиях.

Судя по свежим шпионским фото, которые появились на страницах американского автомобильного издания Carscoops, новый полноразмерный кроссовер Audi Q8 проходит дорожные испытания в строгом камуфляже, однако эксперты смогли отметить некоторые уникальные черты модели. Отмечается, что серийный кроссовер сохранил стильную покатую крышу концепта, а также получил высокий дорожный просвет.

Что касается интерьера, то тут новый Mercedes-Benz привезёт во Франкфурт гиперкар, электрохэтчбек и водородный кроссовер

 Получит современный и технологичный салон, который также сможет похвастаться роскошными материалами отделки и широким списком опций. Ожидается, что новинка получит полностью цифровую приборную панель, синхронизированную с информационно-развлекательной системой. Под капотом модели расположится 3,0-литровый V6 TFSI, который в тандеме с электромотором способен генерировать 476 лошадиных сил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю