Porsche Panamera Turbo получил титановые колёсные диски

22-08-2017, 07:15 \\ Авто/Мото

Немецкие машиностроители представили новый пакет опций Sport Chrono Pack для модели Porsche Panamera Turbo. Он особенен уникальными титановыми колесными дисками, которые положительно влияют на динамику премиального хэтчбека.

 Пресс-центр марки Porsche проинформировал, что модель Porsche Panamera Turbo второй генерации с пакетом Sport Chrono Pack имеет в моторном отсеке 550-сильный агрегат, с которым спортивный хэтчбек набирает первую "сотню" за 3,6 секунды. Без титановых дисков этот показатель равен 3,7 секунды, и поэтому опция ориентирована на исключительных энтузиастов. Показанный немцами Porsche Panamera Turbo Sport Chrono Pack выглядит весьма строго благодаря белому кузову и матовым колесным дискам. Они добавляют хэтчбеку динамики, так как весят несколько меньше стандартных "катков" спорткара.

 

 

Для дисков пакета Sport Chrono Pack предусмотрена 44-цветная палитра и размерность от 19 до 22 дюймов. Также для "катков" доступна двухцветная покраска. Разработчики отметили, что новые диски для Porsche Panamera Turbo создавались вместесо специалистами компании HRE.

Поделиться новостью:
Главное за неделю