Стали известны рублевые цены нового Hyundai i30 в России

21-08-2017, 17:45 \\ Авто/Мото

Старт продаж новой генерации машины Hyundai i30 в России еще не анонсирован официально, но уже известны рублевые цены хэтчбека, который в выставочном варианте появился в нескольких дилерских центрах.

Эти автомобили произвели в Чехии, их назначение – продемонстрировать российским покупателям возможности нового Hyundai i30. Хэтчбек оснащается двигателями на 1,6 и 1,4 литра, отдача которых составляет 128 и 140 лошадей соответственно.

Список оснащения зависит от модификации, в него входят шесть подушек безопасности, штатная аудиосистема, кондиционер, система экстренного торможения, камера заднего вида и т.д. Топ-версия также оснащена системой контроля слепых зон и сенсорным дисплеем системы мультимедиа.

За комплектацию Hyundai i30 Classic российским покупателям придется отдать 1,4 млн. рублей, версия Active обойдется на 100 тыс. рублей дороже, тогда как Comfort будет стоить порядка 1,2 млн. рублей. Самым дорогим вариантом станет Hyundai i30 с турбодвигателем, машина имеет ценник в 1,3 млн. рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю