Турбодизельный Skoda Kodiaq появится в Австралии

22-08-2017, 05:15 \\ Авто/Мото

Чешский кроссовер Skoda Kodiaq с новым двигателем готовится к выходу на рынок Австралии. В этой стране вседорожник будет продаваться с высокопроизводительной дизельной установкой с системой турбонаддува. Новинка станет доступной австралийским клиентам в конце декабря.

В нынешнем году в Австралии начались продажи бензинового варианта Skoda Kodiaq. В моторном отсеке кроссовера устанавливается двухлитровая силовая установка, производительность которой составляет 179 л.с. Чешские машиностроители заявили, что будущей зимой австралийцам станет доступен 190-сильный Skoda Kodiaq с дизельным агрегатом. Турбодизельный кроссовер Skoda Kodiaq обойдется австралийскому клиенту в 49 000 долларов. Вседорожник оборудован современными агрегатом и электроникой, которые позволяют ему расходовать на 100 километров пути примерно 6 литров горючего в смешанной цикле.

До начала продаж турбодизельного кроссовера Skoda Kodiaq в Австралии осталось четыре месяца, однако уже сейчас вседорожник доступен в стране по предварительному заказу. Также в концу декабря австралийцам предложат за дополнительную плату 9,2-дюймовый экран для Skoda Kodiaq, регулируемые подголовники и другие приятные опции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю