Renault запускает в России новую осеннюю сервисную кампанию

18-08-2017, 16:24 \\ Авто/Мото

Представители автокомпании Renault объявили о запуске в России новой осенней сервисной кампании. Речь идёт о специальном предложении на сервисное обслуживание машин марки, которым более четырёх лет.

В пресс-службе российского подразделения Renault информируют, что до конца сентября текущего года владельцы автомашин, которым более четырёх лет, смогут пройти сервисный комплекс «Замена ремня ГРМ» со скидкой в 25% и комплекс «Эконом: ТО Расширенный» по особо выгодным ценам. В рамках специальных предложений клиенты получают скидку на обслуживание и замену комплектующих в дилерских автоцентрах Renault на территории России.

Во время действия кампании сервисный комплекс «Регулярное ТО» можно пройти всего за 5 500 рублей. При этом клиенты получают в подарок от компании карту Техпомощи на дорогах. Для пользователей сервиса MY RENAULT действует еще более выгодные предложения. Это специальный инструмент для клиентов компании Renault, напоминающий о необходимости провести сервисные операции и отслеживающий различные предложения Renault Service для выбранных моделей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю