Peugeot расширяет линейку хэтчбеков Peugeot 108 для Великобритании

14-08-2017, 16:25 \\ Авто/Мото

Сотрудники британского офиса французского бренда Peugeot сообщают о том, что компактный хэтчбек Peugeot 108 2017 модельного года получит несколько новых версий. Отмечается, что британским покупателям уже доступны хэтчбеки в вариантах исполнения Collection и TOP! Roland Garros.

Сообщается, что новый Peugeot 108 в исполнении Collection от стандартной версии модели отличается прежде всего обширным набором инструментов для персонализации модели – хэтчбек имеет пять цветов кузова на выбор, контрастными интерьерами, 15-дюймовые легкосплавные диски колёс, а также персональные коврики, дверные пороги, кожаный руль и селектор коробки передач.

В список оснащения Peugeot 108 Collection входит современная информационно-развлекательная система с 7-дюймовым тачскрином, цветная камера заднего вида, зеркала с электроприводом и подогревом, а также набор цифровых сервисов Peugeot Open & Go.

Флагманский Peugeot 108 TOP! Roland Garros отличается оранжевым панорамным люком с электроприводом, системой спутниковой навигации, тонированными окнами, светодиодными элементами дневного света, адаптивным кондиционером и мультимедийной системой с интерфейсами USB и Bluetooth.

 

 

 

Отмечается, что обе версии Peugeot 108 предложены в трёх- и пятидверном формате, а под капотом расположился экономичный мотор PureTech 82 объёмом в 1.2-литра. Стоимость новинок стартует с 12 180 фунтов (950 000 рублей).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю