Кроссовер Lifan Pengfei поступит в продажу к концу 2017 года

14-08-2017, 09:13 \\ Авто/Мото

Китайская автокомпания Lifan в настоящее время готовится к выходу своего нового компактного кроссовера Pengfei. Новинка будет доступна в дилерских салонах Китая к концу текущего года.

Новый автомобиль расположится в модельной линейке производителя между X50 и X60. Внешний дизайн паркетника выполнен в стилистике модели Lifan X60. Он измеряет 4 390 мм в длину, 1 820 мм в ширину и 1 715 мм в высоту, а размер колёсной базы равен 2 610 мм. Китайский кроссовер Lifan Pengfei комплектуется 2-литровым двигателем, выдающим 141 л.с. В качестве трансмиссии предложена 6-скоростная механическая коробка передач или вариатор CVT, а привод доступен только передний.

В базовой комплектации Lifan Pengfei может похвастаться четырьмя подушками безопасности, 17-дюймовыми легкосплавными колесами, подогревом и электрорегулировкой наружных зеркал, подогревом передних сидений, электронным ручным тормозом и системой мониторинга давления в шинах.

Топовая версия получила 18-дюймовые колеса, кожаную обивку салона, панорамную крышу, штатную мультимедийную систему с камерой заднего вида, круиз-контроль и систему помощи на спуске и подъеме.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю