Renault представил лимитированный Clio RS Black Edition

13-08-2017, 19:00 \\ Авто/Мото

Французский автомобилестроитель Renault представил лимитированный вариант Black Edition для своего "заряженного" хэтчбека Clio RS. Данный автомобиль уже доступен для предзаказа в Великобритании.

В зависимости от выбранного оформления, клиенты заплатят за пакет дизайнерских решений Black Edition от 200 до 350 фунтов стерлингов. Данная опция доступна для Renault Clio RS 220 Trophy за 200 фунтов, а для модели Renault Clio RS 200 она обойдётся в 350 фунтов. Отметим, что пакет дополнений предлагается для автомобилей с любой окраской кузова.

Лимитированный вариант Black Edition предусматривает некоторые чёрные элементы экстерьера, в частности, дверные ручки, передний диффузор, сплиттер и боковые молдинги, которые также имеют глянцевую отделку. Кроме того, клиенты могут заказать эксклюзивные 17-дюймовые колёсные диски чёрного цвета от разработчиков Renault Sport.

 

Что касается технических характеристик, они остаются прежними. "Заряженный" хэтчбек Renault Clio RS обустроен 1,6-литровым турбодвигателем с мощностью в 197 "лошадей" (в версии RS 200) или 220 л.с. (в модификации RS 220 Trophy). Самый мощный хот-хэтч разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 6,6 секунды, а его пиковая скорость составляет 235 км/ч.

Поделиться новостью:
Главное за неделю