В сети появились рендеры "заряженного" Hyundai Solaris

13-08-2017, 09:22 \\ Авто/Мото

Накануне в сети появились рендерные изображения "заряженного" варианта индийской модели Hyundai Verna, которая в России известна как Hyundai Solaris. Авторами снимков являются независимые дизайнеры.

На рендерах изображен "заряженный" Hyundai Verna N, выполненный в стилистике хот-хэтча Hyundai i30 N. Отметим, что выход спортивной версии модели Verna официально не подтверждён, но автоэксперты считают, что это вполне вероятно. Предполагается, что такой автомобиль мог бы комплектоваться 2-литровым турбированным двигателем от Hyundai i30 N, который выдает 275 "лошадей".

Напомним, ранее компания Hyundai пополнила моторную линейку модели Verna нового поколения. Автомобиль поступит в продажу на индийском авторынке 22 августа. Там он будет предложен с 1,6-литровым турбированным дизельным мотором CRDi, выдающим 128 лошадиных сил.

Помимо того, модель получит 1,6-литровый 123-сильный бензиновый "атмосферник", а в качестве трансмиссии используется 6-скоростная "механика" или 6-ступенчатый "автомат". Внешний дизайн и остальные технические характеристики индийского Hyundai Verna и российского Hyundai Solaris полностью идентичны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю