В Химках продают уникальный автомобиль из кожи и меха

8-08-2017, 11:21 \\ Авто/Мото

В Химках продается уникальная машина Toyota Crown, кузов которой обит кожей канадского бизона и мехом скандинавской норки. По информации продавцов, которые также являются дизайнерами, этот автомобиль оценивается в 2 млн рублей.

Стоит отметить, что бизон и норка, кожи которых использованы для обшивки данного транспортного средства, находится на грани вымирания, поэтому цена авто достаточно высокая. Создатели уникального автомобиля рассказали, что изначально они планировали обтянуть кожей спортивную машину, но позже остановились на Toyota Crown 2013 года.

Отметим, что этот необычный автомобиль был выставлен на продажу ещё в начале года, но до сих пор им никто так и не заинтересовался. По словам дизайнеров, мех в верхней части кузова машины является довольно непрактичным. В случае попадания в ДТП, придётся полностью перетянуть или зашить его, что приведёт к образованию затяжек.

 

 

Необычный Toyota Crown из кожи и меха можно часто увидеть в Химках. Текущий владелец не запирает его в гараже на ночь, а оставляет возле дома. Таким образом данный автомобиль стал местной достопримечательностью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю