В Москве запускают люксовый каршеринг

3-08-2017, 11:17 \\ Авто/Мото

Сервис столичного каршеринга пополняется автомобилями премиум-класса. Теперь для клиентов предлагаются машины марки Mercedes-Benz, а к концу недели к ним прибавятся Audi. Новые роскошные автомобили будут задействованы такими каршеринговыми компаниями как "Делимобиль", YouDrive, BelkaCar и Car5.

В пресс-службе BelkaCar рассказали, что 3 августа 2017 года на улицы Москвы выходят 100 автомобилей Mercedes-Benz CLA 200 Urban. К концу текущего года автопарк роскошных машин будет расширен до 200 машин. В компании "Делимобиль" заявили, что к концу недели на столичные дороги выедут спортивные купе Audi ТТ.

Пресс-служба YouDrive информирует, что их автопарк насчитывает уже 15 люксовых автомобилей - это Mercedes-Benz A-Class. В ближайшее время столичный каршеринг пополнится ещё 100 премиальными машинами, но другой марки и модели. О каких автомобилях идёт речь, в компания не уточнили.

Глава Car5 Владимир Федоренко заявил, что в ближайшем будущем намерен запустить тестовый премиальный автомобиль в качестве каршеринговой машины. Также он уточнил, что в настоящее время компания ведет переговоры с тремя автопроизводителями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю